[infobox color=» yellow»]

Призеры и победители Первенства России и Европы, мастера спорта, использующие Леветон и Элтон. Таким образом они отвечают на необоснованную акцию против Леветона от сайта СпортсВики.

[/infobox]
Анатолий Митин - тренер ДЮСШ по плаванию г.Череповец
Анатолий Митин — тренер ДЮСШ по плаванию, г.Череповец
Алексей Ильин - тренер ДЮСШ по плаванию г.Самара
Алексей Ильин — тренер ДЮСШ по плаванию, г.Самара
Лариса Селезнева - тренер ДЮСШ по прыжкам в воду, г.Екатеринбург
Лариса Селезнева — тренер ДЮСШ по прыжкам в воду, г.Екатеринбург
Ирина Владимировна Бажина (Калинина) - Олимпийская чемпионка XX Олимпийских игр 1980 г. в Москве по прыжкам в воду, заслуженный мастер спорта СССР, Кавалер ордена дружбы народов, заслуженный тренер России, г.Пенза
Ирина Владимировна Бажина (Калинина) — Олимпийская чемпионка XX Олимпийских игр 1980 г. в Москве по прыжкам в воду, заслуженный мастер спорта СССР, Кавалер ордена дружбы народов, заслуженный тренер России, г.Пенза
Александр Иванович Енулин - заслуженный тренер России по прыжкам в воду, г.Пенза
Александр Иванович Енулин — заслуженный тренер России по прыжкам в воду, г.Пенза
Владимир Мальцев - многократный победитель и призер СССР, России и международных соревнований, президента Пензенского клуба мастеров плавания «Сура»
Владимир Мальцев — многократный победитель и призер СССР, России и международных соревнований, президента Пензенского клуба мастеров плавания «Сура»
Утехин Олег Александрович - Мастер спорта международного класса по плаванию. Серебряный призер чемпионата Европы 2012 года, участник Всемирного Юношеского Олимпийского Фестиваля 2009 года, победитель первенства Европы 2012 года, бронзовый призер Первенства Европы 2011 года, серебряный призер IV летней спартакиады учащихся России 2009 года, победитель и призер Первенства России 2010, 2011, 2012 годов.
Утехин Олег Александрович — Мастер спорта международного класса по плаванию. Серебряный призер чемпионата Европы 2012 года, участник Всемирного Юношеского Олимпийского Фестиваля 2009 года, победитель первенства Европы 2012 года, бронзовый призер Первенства Европы 2011 года, серебряный призер IV летней спартакиады учащихся России 2009 года, победитель и призер Первенства России 2010, 2011, 2012 годов.
Юлия Ларина - призер Первенства Европы и Мира, победитель Первенства России, мастер спорта международного класса
Юлия Ларина — призер Первенства Европы и Мира, победитель Первенства России, мастер спорта международного класса
 Юлия Ларина и Утехин Олег Александрович
Юлия Ларина и Утехин Олег Александрович
 Кочеткова Кристина Сергеевна - учащаяся ГАОУ ДОД «Школа высшего спортивного мастерства», мастер спорта международного класса по плаванию (2010 г.), трехкратный серебряный призер I Юношеских Олимпийских игр - 2010 г., бронзовый призер чемпионата России - 2010 г., победительница первенства России - 2009 г., участница первенства Европы - 2009 г.
Кочеткова Кристина Сергеевна — учащаяся ГАОУ ДОД «Школа высшего спортивного мастерства», мастер спорта международного класса по плаванию (2010 г.), трехкратный серебряный призер I Юношеских Олимпийских игр — 2010 г., бронзовый призер чемпионата России — 2010 г., победительница первенства России — 2009 г., участница первенства Европы — 2009 г.
Трофимов Иван Сергеевич - Мастер спорта международного класса по плаванию. Участник чемпионата Европы 2012 года, бронзовый призер чемпионата России 2011, 2012 годов, победитель Первенства России 2010 года.
Трофимов Иван Сергеевич — Мастер спорта международного класса по плаванию. Участник чемпионата Европы 2012 года, бронзовый призер чемпионата России 2011, 2012 годов, победитель Первенства России 2010 года.
Трофимов Иван Сергеевич и Кочеткова Кристина Сергеевна
Трофимов Иван Сергеевич и Кочеткова Кристина Сергеевна
Чакина Александра - победитель первенства ДФО по плаванию, Хабаровский край
Чакина Александра — победитель первенства ДФО по плаванию, Хабаровский край
Чакин Анатолий - плавание, Хабаровский край
Чакин Анатолий — плавание, Хабаровский край
Фаниль Кираев - тренер по плаванию, г.Салават Башкирия
Фаниль Кираев — тренер по плаванию, г.Салават Башкирия
Тюканкин Юрий - заслуженный тренер по плаванию ДЮСШ, г.Пенза
Тюканкин Юрий — заслуженный тренер по плаванию ДЮСШ, г.Пенза
Тюканкин Виктор - исполнительный директор федерации по плаванию, г.Пенза
Тюканкин Виктор — исполнительный директор федерации по плаванию, г.Пенза
 Сватухин Дмитрий - тренер по плаванию ДЮСШ, г.Пенза
Сватухин Дмитрий — тренер по плаванию ДЮСШ, г.Пенза
Пономоренко Николай - судья международной категории, тренер по плаванию ДЮСШ, г.Пенза
Пономоренко Николай — судья международной категории, тренер по плаванию ДЮСШ, г.Пенза
Панков Дмитрий - тренер по плаванию, г.Москва
Панков Дмитрий — тренер по плаванию, г.Москва
Манкевич Татьяна - тренер по плаванию, г.Волгоград
Манкевич Татьяна — тренер по плаванию, г.Волгоград
Долгова Галина - заслуженный тренер по плаванию ДЮСШ, г. Пенза
Долгова Галина — заслуженный тренер по плаванию ДЮСШ, г. Пенза
Гущинский Александр - тренер по плаванию, г. Красноярск
Гущинский Александр — тренер по плаванию, г. Красноярск
Булавкин Андрей - тренер по плаванию, г. Заречный
Булавкин Андрей — тренер по плаванию, г. Заречный
Антон Комлев - победитель Первенства России среди юниоров по плаванию, г Калининград
Антон Комлев — победитель Первенства России среди юниоров по плаванию, г Калининград
Тренер - Климентова Татьяна Геннадьевна (справа), Артем Фролов (в центре) и Кудашев Александр (слева)
Тренер — Климентова Татьяна Геннадьевна (справа), Артем Фролов (в центре) и Кудашев Александр (слева)
 Тренер - Журавлева Алла Ивановна и победитель Первенства России 2012 на дистанции 200 м баттерфляй - Анастасия Гуженкова
Тренер — Журавлева Алла Ивановна и победитель Первенства России 2012 на дистанции 200 м баттерфляй — Анастасия Гуженкова
Призер этапа Кубка Мира, призер Первенства Европы, призер и победитель Первенства России, мастер спорта - Колотушкина Валерия (слева), призер Первенства Европы и Мира, победитель Первенства России, мастер спорта международного класса - Юлия Ларина (справа)
Призер этапа Кубка Мира, призер Первенства Европы, призер и победитель Первенства России, мастер спорта — Колотушкина Валерия (слева), призер Первенства Европы и Мира, победитель Первенства России, мастер спорта международного класса — Юлия Ларина (справа)
Семен Макович (слева), тренер - Кириченко Ю.Е. (центр), победитель Первенства Европы 2011 и Первенства России 2012 на дистанции 200 м баттерфляй - Андрей Тамбовский (справа)
Семен Макович (слева), тренер — Кириченко Ю.Е. (центр), победитель Первенства Европы 2011 и Первенства России 2012 на дистанции 200 м баттерфляй — Андрей Тамбовский (справа)
Сергей Растяпин любит Леветон
Сергей Растяпин любит Леветон
Роман Акчурин - наша надежда!
Роман Акчурин — наша надежда!
Тренер - Николаенко Анна Анатольевна и призер Первенства России 2012г. на дистанциях 200 и 400 м комплекс - Ретюнская Полина
Тренер — Николаенко Анна Анатольевна и призер Первенства России 2012г. на дистанциях 200 и 400 м комплекс — Ретюнская Полина
Тренер - Юрий Евгеньевич Кириченко и победитель юношеских Олимпийских дней Европы 2011г., победитель Первенства России 2012г. - Семен Макович
Тренер — Юрий Евгеньевич Кириченко и победитель юношеских Олимпийских дней Европы 2011г., победитель Первенства России 2012г. — Семен Макович
Тренер высшей категории Чиков Игорь Валентинович
Тренер высшей категории Чиков Игорь Валентинович
Юный спортсмен
Юный спортсмен
Команда по плаванию
Команда по плаванию
Отзывы в плавании
«Мы вас не подведем!»
Отзывы в плавании
«Все замечания приняты… Будем стараться!»

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ