[infobox color=»yellow»]Тренера и спортсмены, которые доверяют нашей продукции и поддерживают ее:[/infobox]
Лариса Клейменова - мастер спорта по дзюдо, мастер спорта международного класса по легкой атлетике в беге на 100 км г.Курск
Лариса Клейменова — мастер спорта по дзюдо, мастер спорта международного класса по легкой атлетике в беге на 100 км, г.Курск
Еговкина Юля - бронзовый призер первенства России по легкой атлетике и тренер Поздиев Михаил г.Ижевск
Еговкина Юля — бронзовый призер первенства России по легкой атлетике и тренер Поздиев Михаил, г.Ижевск
Алексей Настенко - тренер ДЮСШ по легкой атлетике г.Брянск
Алексей Настенко — тренер ДЮСШ по легкой атлетике, г.Брянск
 Валентина Степановна Буллер - заслуженный тренер по легкой атлетике, Хабаровск
Валентина Степановна Буллер — заслуженный тренер по легкой атлетике, г. Хабаровск
 Валентина Волошина - тренер по легкой атлетике, Сызрань
Валентина Волошина — тренер по легкой атлетике, г. Сызрань
Абубакар Магомедалиев - тренер по легкой атлетике, Дагестан
Абубакар Магомедалиев — тренер по легкой атлетике, Дагестан
 Сергей Синягин - легкая атлетика, г.Пенза
Сергей Синягин — легкая атлетика, г.Пенза
Андрей Зинуков - тренер по легкой атлетике, г. Пенза
Андрей Зинуков — тренер по легкой атлетике, г. Пенза
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СКАЙРАННИНГУ. ЭЛЬБРУС. 2013
ЧЕМПИОНАТ РОССИ ПО СКАЙРАННИНГУ. ЭЛЬБРУС. 2013
Коблов Дмитрий - чемпион Молодежных игр Казахстана, чемпион Международного турнира им. Косанова, мастер спорта, финалист Чемпионата Мира среди юниоров, участник Универсиады 2013, дисциплина: 400 м с барьерами
Коблов Дмитрий — чемпион Молодежных игр Казахстана, чемпион Международного турнира им. Косанова, мастер спорта, финалист Чемпионата Мира среди юниоров, участник Универсиады 2013, дисциплина: 400 м с барьерами
Елена Митрошина - КМС, победитель первенства ЦФО, г.Старый Оскол, тренер - Наталья Миляускене Константиновна, заслуженный тренер России
Елена Митрошина — КМС, победитель первенства ЦФО, г.Старый Оскол, тренер — Миляускене Наталья Константиновна, заслуженный тренер России
Азарова Татьяна - чемпионка универсиады, мсмк, участница 2 Олимп игр: Лондон и Пекин, участница 2 Чемпонатов Мира: Осака и Берлин
Азарова Татьяна — чемпионка универсиады, мсмк, участница 2 Олимпийских игр: Лондон и Пекин, участница 2 Чемпионатов Мира: Осака и Берлин
Ибадуллулаев Мурат, Азербайджан - чемпион Евразийских Игр 2008 года (тройной прыжок в длину), мсмк, серебряный призер среди юниоров 2011 года Чемпионата Мира г. Таллин, многократный чемпион Азербайджана
Ибадуллулаев Мурат, Азербайджан — чемпион Евразийских Игр 2008 года (тройной прыжок в длину), мсмк, серебряный призер среди юниоров 2011 года Чемпионата Мира г. Таллин, многократный чемпион Азербайджана
Тренер высшей категории по легкой атлетике - Кузнецов Владимир, г.Москва
Тренер высшей категории по легкой атлетике — Кузнецов Владимир, г.Москва
Заслуженный тренер СССР по легкой атлетике - Симагин Геннадий Константинович, г.Санкт-Петербург, СДЮШОР №2 Московского района по легкой атлетике
Заслуженный тренер СССР по легкой атлетике — Симагин Геннадий Константинович, г.Санкт-Петербург, СДЮШОР №2 Московского района по легкой атлетике
Алексей Гуткин - кандидат в мастера спорта, г.Екатеринбург:
Алексей Гуткин — кандидат в мастера спорта, г.Екатеринбург: «Люблю ЛЕВЕТОН!!!»
Садыев Артем, г.Пермь - занял 2-ое место в шестиборье на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике
Садыев Артем, г.Пермь — занял 2-ое место в шестиборье на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике
Калинкин Виктор Петрович - один из сильнейших легкоатлетов страны, МСМК СССР, многократный рекордсмен и чемпион СССР в беге на 800м и 1500м, серебряный призер Кубка Мира Австралия, бронзовый призер игр
Калинкин Виктор Петрович — один из сильнейших легкоатлетов страны, МСМК СССР, многократный рекордсмен и чемпион СССР в беге на 800м и 1500м, серебряный призер Кубка Мира, Австралия, бронзовый призер игр «ДРУЖБА»
Сборная Пензенской области по легкой атлетике - 1-ое место на первенстве России среди молодежи в эстафете по л/а 4х200м. Тренер - Краснов Роман Борисович, Пензенский Государственный Университет, ст.преподаватель.
Сборная Пензенской области по легкой атлетике — 1-е место на первенстве России среди молодежи в эстафете по л/а 4х200м. Тренер — Краснов Роман Борисович, Пензенский Государственный Университет, ст.преподаватель.
Руднев Александр - кандидат в мастера спорта по легкой атлетике
Руднев Александр — кандидат в мастера спорта по легкой атлетике
Максименко Сергей - мастер спорта по легкой атлетике
Максименко Сергей — мастер спорта по легкой атлетике
Латышев Сергей - мастер спорта по легкой атлетике
Латышев Сергей — мастер спорта по легкой атлетике
Сараев Ю.Н. 75 лет
Сараев Ю.Н., 75 лет
Пудовкин Олег - марафонный мастер спорта, легкая атлетика, чемпион марафонских дистанций на многочисленных турнирах
Пудовкин Олег — марафонный мастер спорта, легкая атлетика, чемпион марафонских дистанций на многочисленных турнирах
Кристина Хорошева. Мастер спорта по легкой атлетике. Участница первенства мира 2012 года, победительница первенства Hоссии 2011, 2012 годов.
Кристина Хорошева. Мастер спорта по легкой атлетике. Участница первенства мира 2012 года, победительница первенства России 2011, 2012 годов.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ