Поздравляем пензенского ветерана по легкой атлетике — Юрия Николаева Сараева — с победой на чемпионате страны среди ветеранов, который прошел в Москве на легкоатлетических дорожках стадиона имени братьев Знаменских.

Сараев соревновался на трех дистанциях: в «гладком» беге на 100 и 200 метров и беге на 300 метров с барьерами и во всех видах выиграл золотые медали чемпионата страны. Очень весомой стала победа на 200-метровке, где он финишировал со временем 31,4 сек. Это лучше его результата – 31,75 сек., показанного в Турине, и является новым рекордом России: прежний равнялся 31,54 сек. и принадлежал спортсменку из Санкт-Петербурга.

По возвращении в Пензу Юрий Николаевич вновь высказал благодарность пензенскому предприятию «Парафарм» за препараты спортивного питания – Леветон, Элтон, Кардиотон и Одуванчик П.

Мы гордимся победами Юрия Николаевича и желаем ему в дальнейшем только золота! А Леветон и Элтон поможет с силой и выносливостью!